воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Птич вернулся с каникул, и у меня много новостей)
*волнуюсь*
Одна из главных – я решила открыть свою группу в контакте с моими вязаными штуками.) Пока там немножко всего, но уже на днях добавятся некоторые новые вещи, которые навязались, но пока еще не сфотографированы)
В честь открытия группы провожу розыгрыш, который продлится до 9 марта, почти месяц, ага) Приглашаю всех тех, кому нравится то, что я делаю) Мне будет очень приятно*)
Вот сюда - vk.com/lavochka_ptich

Итак, розыгрыш*)
Разыгрывается полюбившийся всем мишка, один из целой компании, связанный по мотивам медведя Lolo by Heidi Bears!



Чтобы стать участником розыгрыша, нужно выполнить следующие условия:

*вам нужно быть (или стать) участником моей группы вконтакте.
*сделать перепост этой записи на своей странице/в дневнике/блоге. 
*отправить ссылку на перепост в эту тему vk.com/topic-48832381_27725588 и я присвою вам номер.
* Заявки на участие принимаются до 9 марта включительно. 10 марта 2013 года состоится розыгрыш, а на следующий день мишка уедет в любую точку планеты)



11 комментариев:

  1. Как круто! Вот это щедрый подарок!!!))) Как я хочу такого Мишу! Связать страшно начинать, вдруг не осилю, но я их просто обожаю! Обязательно выполню все условия и добавлюсь в розыгрыш)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nettali, спасибо!!))
      желаю тебе удачи!!*)

      Удалить
    2. Оставила ссылку в своей группе. Уверена, что оттуда попадет к тебе людей больше, чем с моей страницы))) Проходимость у нас большужная))) Присоединяйся, если понравится)))) Мы с мамой тоже любим вязать))

      Удалить
    3. А ссылку на тебя только один раз дать? А если несколько?))) То все равно как за один раз считается?)) Некоторые сколько ссылок, столько номеров присваивают))

      Удалить
    4. Nettali, да*) если честно - я не учитывала этого сразу, как-то не подумалось..) я вижу что некоторые присылают по две ссылки, и если я буду их учитывать, то другие поднимут бунт - почему я не сообщила это сразу) поэтому будет учитываться одна. и спасибо*) а скинь пожалуйста ссылочку на вашу группу?*) я приду в гости*)

      Удалить
  2. Ох,Татьяна,какие чудесные у вас мишутки!И пледики!Давно уже любуюсь!Впрочем как и хозяйкой!)))

    Заглядывайте ко мне тоже,буду рада!!!

    Спасай Красоту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасительница красоты*) спасибо! невероятно приятно!!!

      Удалить
  3. Таня, с этими мишками я познакомилась благодаря твоему блогу! Они потрясающие! И вот я очень хочу связать себе такого же мишку, думала все просто, но потом увидела, что там и 5 и 6-угольные элементы.... Ты не подскажешь сколько у тебя получилось 5, а сколько 6-угольных?

    ОтветитьУдалить